Convocatoria final de pruebas o trabajos de recuperación de los cursos de segundo de ciclos (junio 2019)
CICLOS DE ADMINISTRACIÓN
2 AF-A.
HORA | Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
8:00-9:00 |
Gestión de Recursos Humanos
|
Gestión Financiera | Gestión Logistica | Contabilidad Financiera |
|
9:00-10:00 |
Gestión de Recursos Humanos
|
Gestión Financiera | Gestión Logistica | Contabilidad Financiera |
|
10:00-11:30 | Simulación | ||||
11:30-12:30 | Simulación | ||||
12:30-13:30 | HLC | ||||
13:30-14:30 |
2 AF-B.
HORA | Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
8:00-9:00 |
Gestión de Recursos Humanos
|
Gestión Financiera | Gestión Logistica | Contabilidad Financiera |
|
9:00-10:00 |
Gestión de Recursos Humanos
|
Gestión Financiera | Gestión Logistica | Contabilidad Financiera |
|
10:00-11:30 | Simulación | ||||
11:30-12:30 | Simulación | ||||
12:30-13:30 | HLC | ||||
13:30-14:30 |
HORA | Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
1ª TARDE | Gestión Financiera |
Contabilidad Financiera |
Gestión de Recursos Humanos | Gestión Logistica | |
2º TARDE | Gestión Financiera |
Contabilidad Financiera |
Gestión de Recursos Humanos | Simulación | Gestión Logistica |
3º TARDE | Simulación | ||||
4ª TARDE | HLC | ||||
5ª TARDE | |||||
6ª TARDE |
2 G.ADMVA.
HORA | Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
8:00-9:00 | Operaciones de Recursos humanos |
Operaciones Aux.de Gestión de Tesoreria
|
||
9:00-10:00 | Operaciones de Recursos humanos |
Operaciones Aux.de Gestión de Tesoreria
|
||
10:00-11:30 | HLC | |||
11:30-12:30 | Tratamiento de la Doc.contable | |||
12:30-13:30 | Tratamiento de la Doc.contable | |||
13:30-14:30 |
CICLOS DE INFORMÁTICA
2 SMR.
HORA |
Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
8:00-9:00 |
Sistemas Operativos |
Aplicaciones Web |
|||
9:00-10:00 |
Sistemas Operativos |
Seguridad Informática |
Aplicaciones Web |
||
10:00-11:30 |
Seguridad Informática |
||||
11:30-12:30 |
EINEM |
Servicios en Red |
|||
12:30-13:30 |
EINEM |
Servicios en Red |
HLC |
||
13:30-14:30 |
HORA |
Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
8:00-9:00 |
HLC |
SEGURIDAD Y ALTA DISP |
EINEM |
||
9:00-10:00 |
Servicios de Red e internet |
SEGURIDAD Y ALTA DISP |
EINEM |
||
10:00-11:30 |
Servicios de Red e internet |
||||
11:30-12:30 |
Adm.Gest.Bases de Datos |
Implantación Aplic Web |
|||
12:30-13:30 |
Adm.Sis.Op |
Adm.Gest.Bases de Datos |
Implantación Aplic Web |
||
13:30-14:30 |
Adm.Sis.Op |
2 DAW.
HORA |
Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
8:00-9:00 |
|||||
9:00-10:00 |
EINEM |
Desarrollo Web Entorno.Serv |
DIWEB |
||
10:00-11:30 |
EINEM |
Desarrollo Web Entorno.Serv |
DIWEB |
||
11:30-12:30 |
Desarrollo Web.Entorno Cliente |
||||
12:30-13:30 |
Desarrollo Web.Entorno Cliente |
HLC |
Despliegue de Aplic web |
||
13:30-14:30 |
Despliegue de Aplic web |
2 DAM.
HORA |
Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
8:00-9:00 |
Programación de Servicios |
||||
9:00-10:00 |
Programación de Servicios |
EINEM |
Sistemas de Gestión |
Desarrollo de Interfaces |
Programación Multimedia |
10:00-11:30 |
EINEM |
Sistemas de Gestión |
Desarrollo de Interfaces |
Programación Multimedia |
|
11:30-12:30 |
|||||
12:30-13:30 |
Acceso a Datos |
||||
13:30-14:30 |
HLC |
Acceso a Datos |
2 JARD.
HORA |
Miércoles 05/06/2019 |
Martes 11/06/2019 |
Miércoles 12/06/2019 |
Jueves 13/06/2019 |
Viernes 14/06/2019 |
8:00-9:00 |
Control Fitosanitario |
EINEM |
Manto Y Mejora de Jardines y z.v |
||
9:00-10:00 |
Control Fitosanitario |
EINEM |
Establecimientos deFloristería |
Manto Y Mejora de Jardines y z.v |
|
10:00-11:30 |
Establecimientos deFloristería |
||||
11:30-12:30 |
|||||
12:30-13:30 |
Implantación de Jardines. |
Tecnicas de ventas de jard. Y Floristería |
HLC |
||
13:30-14:30 |
Implantación de Jardines. |
Tecnicas de ventas de jard. Y Floristería |
SESIONES DE EVALUACIÓN FINAL PARA 2º CICLOS.
DIA 24 DE JUNIO LUNES.
10.30-11.00 | 2º AF-A/2º ASIR | ADMVO/VICEDIRECCION |
11:00-11.30 | 2º AF-B/2º DAW | ADMVO/VICEDIRECCION |
11.30-12.00 | 2º AF-C/2º SMR | ADMVO/VICEDIRECCION |
12.00-12.30 | 2º G.A/2º JARD /2º DAM | ADMVO/DPTO JARD/VICE. |
INSTRUCCIONES DE JEFATURA.
- Las calificaciones deberán ser grabadas en Séneca antes del día 24 de Junio .
- Los tutores revisarán las Actas de Evaluación y subsanarán los posibles errores.
- Las calificaciones se publicarán el Día 26 de Junio a las 11:00H.
- El plazo de Reclamaciones será desde el 26 de Junio hasta el 28 de Junio ambos inclusive.